Abgeschrieben vom Pokal, wenn jemand Infos zu den Crews oder Ergebnisse hat, bitte an den Webmaster geben.

 

Jahr  Steuermann Bild  Land Ergebnis  Vorschoter Bild  Vorschoter Bild Austr.Land
2018  Stephen Jones Bild
folgt
 Canada   Geoff Moore
    Breck McFarlane
   Canada
2017  Graham Jones  Canada
Lauf 7
       Canada
2016  Christian Binder  Austria
Lauf 7
 Thomas Czajka  Harald Hynie  Austria
2015  Julian Walker  Canada
Lauf 7
 Steve Raddon  Melodie Gummer  Canada
2014  Peter Van Rossem    Canada
Lauf 7
 Peter JR Van Rossem    Stan Wallace    Canada
2013  Wouter Holland  Germany
Lauf 6
 Maarten Holland  Walter Brandl  Germany
2012  Robert Davis  Canada
Lauf 8
 Paul Davis  Brandon Tattersall  Canada
2011  Peter van Rossem    Canada
Lauf 8
 Julian Walker    Peter van Rossem Jr.    Canada
2010  entfallen                Switzerland
2009  Dave Foy  Canada     Jamie Foy  David O'Sullivan  Canada
2008  Kalle Saarits    Canada


Lauf 7

 Drew Thompson    James Roper    Canada
2007  entfallen                Austria
2006  Stephen Jones    Canada
Lauf 8
 Kathryn Fuller    Lisa Katz Jones
   Canada
2005  Sid    Canada    John    Kyle Dakin    Canada
2004  entfallen                Germany
2003  Greg Cockburn  Canada    Peter Eagar  Christine Forsyth  Canada
2002  Jack Mitchel Jr.    Canada    Ken Mitchell    Chris Daniels    Canada
2001  John Clark  Canada  Don Ruddy    Kathy Ruddy    Switzerland
2000  Ernst Felsecker    Austria    Thomas Lackerbauer  Michael Schahpar Michael   Canada
1999  Jack Mitchel Jr.    Canada            Canada
1998  Don Ruddy    Canada    John Clark  Kathy Ruddy    Austria
1997  Keith Quigley    Canada            USA
1996  Don Ruddy    Canada    John Clark John Clark  M.Shaw    Canada
1995  Alois Weißhaupt    Germany
Lauf 6
         Germany
1994  entfallen                Canada
1993  Don Ruddy    Canada    G. van Rossem    R.Girad    Canada
1992  entfallen

             Switzerland
1991  Gord Nikaido    Canada            Canada
1990  Peter Schell    Canada            Canada
1989  Steingogler    Austria    Feichtinger    Kröpfel    Austria
1988  Paul Olsen    Canada            USA
1987  Robert Wissenz    Canada            Canada
1986  John Green    Canada            Switzerland
1985  Geordie Moggridge    Canada            Canada
1984  Clare Norris    Canada            USA
1983  Franz Flasch    Austria            Austria
1982  Mark Wiggins    Canada            Canada
1981  Don Sutherland    Canada            Canada